Исследовательский центр наноструктурированных материалов для преобразования и запасания энергии

Институт проблем химической физики РАН

Основная задача Исследовательского центра:

-  осуществление ИПХФ РАН и Сколковским институтом науки и технологий совместной научно-исследовательской, научно-технической и инновационной деятельности, а также экспериментальных разработок в области создания и изучения наноструктурированных материалов для преобразования и запасания энергии.

Трошин Павел Анатольевич  к.х.н. +7 (496)-522-1418 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Капаев Роман Римович
+7(49652)-2-76-02