Российские молодежные конференции

Объявления о конференциях

16–19 ноября 2020 г. в НИЦ "Курчатовский институт" - ИТЭФ (г. Москва) пройдет Молодежная конференция по теоретической и экспериментальной физике. Регистрация и подача тезисов - до 4 октября 2020 г.

16-19 мая 2021 года в Институте катализа им. Борескова (Новосибирск, Россия) состоится 6-я Международная школа-конференция по катализу для молодых ученых «Разработка катализаторов: от молекулярного до промышленного уровня». Подача тезисов до 1 декабря 2020 г.

Минобрнауки России приглашает молодых ученых и исследователей принять участие в конгрессно-выставочных мероприятиях за рубежом, направленных на установление и развитие коммуникаций с коллегами из стран СНГ при участии Совета молодых ученых РАН.

19 - 23 октября 2020 г. в Казани (ИОФХ им. А.Е. Арбузова) пройдет Школа-конференция для молодых ученых «Супрамолекулярные стратегии в химии, биологии и медицине: фундаментальные проблемы и перспективы». Тезисы принимаются до 18 сентября 2020 г.