Российские молодежные конференции

Объявления о конференциях

Уважаемые коллеги!
Приглашаем молодых специалистов принять участие в Молодежной конференции «Стратегия объединения: Современные решения в нефтедобыче, нефтегазопереработке и нефтехимии», которая состоится 23 ноября 2018 г. в рамках  Научно-практической конференции «Актуальные задачи нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса».    Для участия с докладом и публикацией тезисов требуется предоставить материалы не позднее 15 октября 2018 г.

19–21 ноября 2018 года в Институте элементоорганических соединений им. А.Н.Несмеянова РАН (ИНЭОС РАН) пройдет открытый конкурс–конференция научно-исследовательских работ по химии элементоорганических соединений и полимеров «ИНЭОС OPEN CUP». Заявки на участие принимаются до 1 октября 2018 г.

12-14 сентября 2018 г. в ИПХЭТ СО РАН (г. Бийск) состоится VII Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых «Перспективы создания и применения конденсированных высокоэнергетических материалов».

Подача заявки на участие до 20 апреля 2018 г.

25-29 сентября 2018 г. в Томском государственном университете (г. Томск) будет проходить V Международная школа-конференция молодых ученых «Катализ: от науки к промышленности».

Окончание приёма тезисов докладов 2 мая 2018 г.

9-13 апреля 2018 г. в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Подача тезисов до 1 марта 2018 г. (включительно).