Объявления о конференциях

23 - 27 ноября 2020 г. Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проводит 19-ю Международную конференцию «Авиация и космонавтика». Заявки на участие принимаются до 16 ноября 2020 г.

29 октября 2020 г. в Москве (НИЦ «Курчатовский институт» - ИРЕА) пройдет  II научно-техническая конференция «Материалы с заданными свойствами на переходе к новому технологическому укладу: химические технологии». Регистрация - до 25 октября 2020 г.

27 сентября - 1 октября 2020 г. на базе ИФТТ РАН, г. Черноголовка, пройдет Седьмая Всероссийская конференция с международным участием «Топливные элементы и энергоустановки на их основе» и Четвертая Школа молодых ученых «Современные аспекты высокоэффективных топливных элементов и энергоустановок на их основе».