Гранты, конкурсы, выставки

Объявления о грантах, конкурсах, выставках

РНФ извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Заявки принимаются до 15 ноября 2018 года.

РНФ извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».

РФФИ объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований, выполняемые совместно коллективами молодых ученых из Российской Федерации и Республики Беларусь.