Объявления о грантах, конкурсах, выставках

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает прием документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2022 год. Срок приема документов: 15 сентября — 15 декабря 2022 г.

Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента РФ» (междисциплинарные проекты)». Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября 2022 г.

Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Заявки на конкурс принимаются до 15 ноября 2022 г.

Объявляется конкурс  на соискание молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники. Подача заявок - до 15 октября 2022 г.