Новости Ученого совета

Институт проблем химической физики РАН

6 сентября (четверг) 2018 г. в 10:00, в актовом зале КОНа (2-й этаж), состоится заседание Ученого совета ИПХФ РАН.

Повестка дня:

1. О национальном проекте «Наука» (выступление С.М. Алдошина).
  2. О работе «Центра компетенции по технологиям новых и мобильных источников энергии» на базе ИПХФ РАН – ЦК НТИ ИПХФ РАН (выступление Ю.А. Добровольского).
  3. Разное.

Итоги 20-го конкурса на соискание премии им. С.М. Батурина - известного  физикохимика,  профессора, директора  Института  проблем химической физики РАН (1991-1997) - подведены на совместном заседании Ученого совета ИПХФ РАН и Совета молодых ученых  6 апреля 2018 г.

6 апреля 2018 г. (пятница) в 9:30, в актовом зале КОНа состоится совместное заседание Ученого совета ИПХФ РАН и Совета молодых ученых ИПХФ РАН.

Повестка дня:

1. Научные доклады молодых ученых ИПХФ РАН.
  2. Подведение итогов 20-го конкурса на соискание премии им. С.М. Батурина. (Тайное голосование)
  3. Разное.