Новости Ученого совета

Институт проблем химической физики РАН

На 21-й конкурс научных работ на соискание премии им. С.М. Батурина было представлено 15 работ.
 По итогам тайного голосования призовые места получили  следующие работы:

1 место:

Благов Максим Андреевич, Спицына Н.Г. «Спин-кроссовер переход в гибридных системах на основе катионных комплексов Fe(III) saltrien-типа с Au(III)-дитиоленовыми анионами».

2 место:

Бочкин Г.А., Лазарев И.Д., Васильев Сергей Геннадиевич «Ориентационная зависимость динамики и релаксации многоквантовых (МК) когерентностей ЯМР в одномерных системах»

3 место:

Крапивин Владимир Борисович, Лужков В.Б. «Квантово-химическое исследование одно-электронного окисления нитроксильных спиновых меток в биологически активных соединениях».

3 место:

Луценко Денис Сергеевич, Гапанович М.В. «Разработка технологии низкотемпературной активации пленок теллурида кадмия - поглощающих слоев солнечных батарей».

Поздравляем победителей!
Желаем новых творческих успехов!

20 марта 2019 г. (среда) в 9.30, в актовом зале КОНа состоится совместное заседание Ученого совета ИПХФ РАН и Совета молодых ученых ИПХФ РАН.
Повестка дня:

1. Научные доклады молодых ученых ИПХФ РАН.
    2. Подведение итогов 21-го конкурса на соискание премии им. С.М. Батурина. (Тайное голосование)
    3. Разное.

Уважаемые сотрудники ИПХФ РАН!
18 марта 2019 г. в 9.00, в актовом зале КОНа, состоится заседание Ученого совета ИПХФ РАН.

Повестка дня:

1.  Научные доклады по итогам деятельности ИПХФ РАН в 2018 г.
2.  Подведение итогов конкурса на соискание премии ИПХФ РАН за лучшую научную работу, в которой получен выдающийся фундаментальный результат в области химической физики. (Тайное голосование)
3.  Подведение итогов конкурса на соискание премии им. Ф.И. Дубовицкого. (Тайное голосование)
4.  Разное.

Программа Итоговой сессии Ученого совета ИПХФ РАН
            (список докладов, аннотации).

Уважаемые сотрудники ИПХФ РАН!
8 февраля 2019 г. в 16.00 в актовом зале КОНа состоится заседание Ученого совета ИПХФ РАН, посвященное Дню науки.

Повестка дня:

1. Доклад директора Института проблем химической физики РАН академика С.М. Алдошина "Международный год Периодической таблицы химических элементов".
2. Разное.