Состав Научного совета

Научный Совет РАН по материалам и наноматериалам

Научного совета РАН по материалам и наноматериалам

Бюро совета

Алдошин С.М. - академик РАН, председатель
Каблов Е.Н. - академик РАН, заместитель председателя
Карпов М.И. -   член-корреспондент РАН, заместитель председателя
Цивадзе А.Ю. - академик РАН, заместитель председателя
Бадамшина Э.Р. - доктор химических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем химической физики Российской академии наук, ученый секретарь
Алешин Н.П. - академик РАН
Алфимов М.В. - академик РАН
Алымов М.И. - член-корреспондент РАН
Леонтьев Л.И. - академик РАН
Ляхов Н.З. - академик РАН

Члены совета

Бойнович Л.Б - академик РАН
Бузник В.М.

Бухтияров В.И.

Валиев Р.З.

-

доктор физико-математических наук, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уфимский государственный авиационный технический университет» (по согласованию)

Волова Т.Г.

-

доктор биологических наук, Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» Институт биофизики (по согласованию)

Глезер А.М.

-

доктор физико-математических наук, Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина» (по согласованию)

Гмошинский И.В.

-

доктор биологических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «ФИЦ питания и биотехнологии» (по согласованию)

Грачев В.А.

Добаткин С.В.

-

доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (по согласованию)

Иванов В.В.   -

Иванов В.П.   -

кандидат технических наук, некоммерческая организация «Российский Союз предприятий и организаций химического комплекса» (Российский Союз химиков) (по согласованию)

Иевлев В.М. -

Канель Г.И.   - член-корреспондент РАН
Колобов Ю.Р.   - доктор физико-математических наук, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (по согласованию)
Конов В.И.   - член-корреспондент РАН
Краснянский М.Н. - доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет» (по согласованию)
Кулаковский В.Д.   - член-корреспондент РАН
Куличихин В.Г.   - член-корреспондент РАН
Лунин В.В.   - академик РАН
Лысак В.И.   - академик РАН
Мажуга А.Г. - доктор химических наук, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева" (по согласованию)
Мелихов И.В.   - член-корреспондент РАН
Микитась А. В.

-

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (по согласованию)

Мулюков Р.Р.   -

Озерин А.Н.   - член-корреспондент РАН
Рудской А.И. - академик РАН
Санин В. Н. - доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова Российской академии наук (по согласованию)
Солнцев К.А.   - академик РАН
Стегайлов В.В. - доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Объединенный институт высоких температур Российской академии наук (по согласованию)
Ткачев А.Г. - доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет» (по согласованию)
Хохлов А.Р. -

Цветков Ю.В.   -

Чурбанов М.Ф.   - академик РАН
Шайтан К.В.   -

доктор физико-математических наук, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова» (по согласованию)

Шевченко В.Я.   -

Якобовский М.В. -