Организаторы:
 • Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова,
 Институт проблем химической физики РАН,
 • Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского.
   Регистрация и представление тезисов  - до 1 июня 2018 г.

Основные направления:

• Механизмы электрохимических превращений органических соединений
  • Фундаментальные проблемы электронного переноса на сложноустроенной межфазной границе в отсутствии и наличии адсорбции органических соединений.
  • Электрохимическая полимеризация и электропроводящие полимеры. Фото-, био- и электрокатализ
  • Электрохимический синтез металлических и углеродных наноструктур.
  • Научные подходы к разработке и модернизации промышленных технологий электрохимического синтеза органических соединений
  • Использование электрохимических методов в практически значимых технологических процессах: модификации поверхности металлов, сплавов и углеродных материалов; противокоррозионной защите и очистке промышленных стоков
  • Перспективные и традиционные направления развития химических источников тока
  • Новые компоненты электрохимических устройств: наноструктурированные электродные материалы, электролиты, ячейки, мембраны и электромембранные технологии
  • Минимизация экологических проблем электрохимических и гальванических производств

Рабочие языки совещания - русский, английский.
Планируется проведение конкурса научных докладов студентов, аспирантов и молодых ученых.
Материалы Совещания будут опубликованы в виде электронного сборника тезисов и размещены в РИНЦ (eLibrary.ru). Избранные статьи по материалам совещания будут опубликованы в тематических номерах журнала «Электрохимия».
Оргвзнос - 3500 руб., студенты и аспиранты - 2000 руб., предусмотрено также заочное участие (публикация тезисов - 500 руб.)

Дополнительно сообщаем Вам о необходимости заполнить Согласие на обработку персональных данных и выслать скан Согласия на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ!!!
Необходимо заполнить форму бронирования гостиницы (для очных участников, которые еще этого не сделали).