Конференции ИПХФ РАН

Конференции, проводимые институтом

17-19 июня 2019 года в ИПХФ РАН (Черноголовка) пройдет конференция с международным участием
«Физическая химия в России и за рубежом: от квантовой химии до эксперимента»
и будет посвящена 80-летию проф., д.х.н. Чаркина Олега Петровича.

В конференции примут участие российские и зарубежные специалисты в области современных методов и подходов квантово-химического моделирования перспективных материалов и протекающих в них процессов в широком диапазоне различных областей современной химии.

В рамках конференции пройдет Школа молодых ученых “Теоретическое моделирование в современной химии”.
Подробная информация представлена на сайте конференции

1 – 4 июля 2019 г. в  Иваново пройдет VII Всероссийская школа-конференция молодых ученых
«Органические и гибридные наноматериалы».
Заявки на участие принимаются до 10 марта 2019 г.

16 – 21 сентября 2019 г. в Нижнем Новгороде пройдет  XVIII Международная конференция по химии и физикохимии олигомеров.
Регистрация и подача тезисов до 15 мая 2019 года.

Конференция будет проходить на борту комфортабельного четырехпалубного теплохода «Михаил Фрунзе», курсирующего по Волге по маршруту Нижний Новгород — Ярославль — Горицы — Нижний Новгород.

С 16 по 20 сентября 2019 г. в  Санкт-Петербурге состоится  очередной
15-й Всероссийский симпозиум по горению и взрыву.
Подача тезисов докладов и регистрационных карточек  до 20 апреля 2019 г.