Конференции ИПХФ РАН

Конференции, проводимые институтом

C 23 по 29 ноября 2020 года будет проходить 63-я научная конференция МФТИ в дистанционном формате. В рамках конференции 24 ноября 2020 года состоится заседание Секции физики организованных структур и химических процессов.  Заявки на участие можно подать на сайте конференции. Срок подачи заявок - до  25 октября 2020г.

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет приглашает вас принять участие во Второй Международной научной школе по гибридной, органической и перовскитной фотовольтаике (HOPE-PV 2020), которая будет проходить в режиме on-line с 3 по 5 ноября 2020 г. Очная сессия состоится  6 ноября 2020 г.  в Институте проблем химической физики Российской академии наук (ИПХФ РАН, г. Черноголовка). Подача тезисов - до 26 октября 2020г.

Научный Совет РАН по горению и взрыву, Российский фонд фундаментальных исследований  29 ноября - 4 декабря 2020 года планируют проведение ХV Всероссийского симпозиума по горению и взрыву.

Симпозиум организуется под эгидой Научного совета по горению и взрыву Российской академии наук при поддержке профильных институтов Отделения химии и наук о материалах РАН и Отделения энергетики, машиностроения, механики и процессов управления РАН и состоится в Москве с 29 ноября по 4 декабря 2020 г.

Тематика Симпозиума охватывает широкий спектр вопросов от фундаментальных проблем физики и химии горения и взрыва, промышленных, технологических процессов на основе горения и взрыва до проблем безопасности и экологии.

На симпозиум приглашаются ученые из России и других стран. Рабочие языки симпозиума — русский и английский.