Исследовательский центр наноструктурированных материалов для преобразования и запасания энергии

Институт проблем химической физики РАН

Основная задача Исследовательского центра:

-  осуществление ИПХФ РАН и Сколковским институтом науки и технологий совместной научно-исследовательской, научно-технической и инновационной деятельности, а также экспериментальных разработок в области создания и изучения наноструктурированных материалов для преобразования и запасания энергии.

Акбулатов Азат Фатхуллович
инженер