Структура научно-образовательного центра в лицах

Институт проблем химической физики РАН

Руководитель НОЦ

к.х.н.Бурбо Елена Михайловна
   тел.:  +7(49652) 2-12-55

Основными подразделениями НОЦ являются: сектор аспирантуры, сектор высшей школы и сектор физико-химических исследований.

Сектор аспирантуры
обеспечивает подготовку научных кадров высшей квалификации в целях выполнения ИПХФ РАН научных задач по приоритетным направлениям иcследований.

Заведующая

к.х.н. Бурбо Елена Михайловна
тел.:  +7(49652) 2-12-55

Алемаскина Елена Львовна
тел.: +7(49652) 2-13-71

Сектор высшей школы
обеспечивает деятельность на базе ИПХФ РАН факультета ФФХИ МГУ, базовых кафедр ВУЗов, совместных с ВУЗами лабораторий, УНК «Химическая физика» и осуществляет координацию работ и совместных программ с ВУЗами.

Заведующая, куратор работ по физической химии:

к.ф.-м.н. Салганская
   Марина Вячеславовна

тел.: +7(49652) 2-11-69

Куратор работ по неорганической химии

к.х.н. Левченко
   Алексей Владимирович

тел.: +7(49652) 2-58-69

Куратор работ по аналитической химии

к.х.н. Колесникова
   Александра Михайловна

тел.: +7(49652)2-53-41

Куратор работ по органической химии

к.х.н. Малков
   Георгий Васильевич

тел.: +7(49652)2-51-18

Сектор физико-химических исследований
обеспечивает проведение научно-исследовательских работ в рамках интеграции образования и науки.

член-корр. РАН  Минцев Виктор Борисович
   тел.: +7(49652) 2-44-75