12-14 сентября 2018 г. в ИПХЭТ СО РАН (г. Бийск) состоится VII Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых «Перспективы создания и применения конденсированных высокоэнергетических материалов».

Подача заявки на участие до 20 апреля 2018 г.

Тематика:

• Методы синтеза и фундаментальные основы технологии получения высокоэнергетических соединений
  • Исследование физико-химических и взрывчатых свойств высокоэнергетических материалов
  • Разработка перспективных конструкций и устройств на основе высокоэнергетических материалов
  • Оборудование для получения и переработки высокоэнергетических материалов
  • Приборы и методы для дистанционного обнаружения высокоэнергетических материалов
  • Исследование процессов применения энергии высокоэнергетических материалов
  • Разработки для обеспечения обороны и безопасности страны

Планируется опубликовать отдельные статьи в виде специального выпуска рецензируемого журнала «Южно-сибирский вестник», входящего в список РИНЦ и имеющий идентификатор DOI.

Организационный взнос:
3000 рублей за одного участника,