16-17 ноября 2017г.   Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) проводит на базе ИФТТ РАН (г. Черноголовка) Школу молодых ученых «Современные аспекты высокоэффективных топливных элементов и энергоустановок на их основе».  Участие в Школе молодых ученых бесплатное. Начало лекций ориентировочно в 10:30 утра.
Сайт школы.

На Школе молодых ученых будут представлены доклады ведущих ученых, представляющих научные школы Черноголовки, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Томска, работающих в актуальной и быстроразвивающейся области науки – альтернативной энергетике, находящейся на стыке физики, физической химии и электрохимии, технологии. В программе Школы будут предусмотрены экскурсии по научным лабораториям ИФТТ РАН.
Программа Школы

Оргкомитет Школы молодых ученых предлагает всем желающим принять участие в работе Школы,
пройти предварительную on-
line регистрацию .

Связь с Оргкомитетом:
ИФТТ РАН,  г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2.