Российские молодежные конференции

Объявления о конференциях

1-5 октября 2018 г.
в г. Суздаль будет проходить VII Международная конференция с элементами научной школы для молодежи "Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества".
Регистрация участников и представление тезисов докладов до 15 мая 2018 г.

17–21 сентября 2018 г.
в г. Звенигород Московской области состоится XII Международная конференция молодых ученых по нефтехимии, посвященная 120-летию со дня рождения академика А.А. Баландина.

Срок регистрации и подачи тезисов до 15 марта 2018 г.

2 - 5 апреля 2018 г. в Санкт-Петербургском Академическом университете РАН состоится V Школа-конференция с международным участием 'Saint Petersburg OPEN 2018' по Оптоэлектронике, Фотонике, Нано- и Нанобиотехнологиям, проводимая под председательством академика Жореса Ивановича Алфёрова, лауреата Нобелевской премии по физике, вице-президента РАН.
Крайний срок подачи тезисов - 1 марта 2018 г.

16-17 ноября 2017г.   Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) проводит на базе ИФТТ РАН (г. Черноголовка) Школу молодых ученых «Современные аспекты высокоэффективных топливных элементов и энергоустановок на их основе».  Участие в Школе молодых ученых бесплатное. Начало лекций ориентировочно в 10:30 утра.
Сайт школы.

12-16 марта 2018 г. в п. Шерегеш, Кемеровской области состоится Всероссийская молодежная научная школа-конференция "Актуальные проблемы органической химии".
Окончание регистрации и приема тезисов 13 ноября 2017.