Российские молодежные конференции

Объявления о конференциях

16-17 ноября 2017г.   Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) проводит на базе ИФТТ РАН (г. Черноголовка) Школу молодых ученых «Современные аспекты высокоэффективных топливных элементов и энергоустановок на их основе».  Участие в Школе молодых ученых бесплатное. Начало лекций ориентировочно в 10:30 утра.
Сайт школы.

12-16 марта 2018 г. в п. Шерегеш, Кемеровской области состоится Всероссийская молодежная научная школа-конференция "Актуальные проблемы органической химии".
Окончание регистрации и приема тезисов 13 ноября 2017.

5th International School-Conference on Catalysis for Young Scientists “Catalyst Design: From Molecular to Industrial Level” will be held at N.D. Zelinsky Institute of Organic Chemistry RAS (Moscow, Russia) on May 20-23, 2018.
Представление регистрационных форм и тезисов докладов до 1 декабря 2017 г.

20 ноября 2017 г. в Институте элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН (ИНЭОС РАН, Москва) будет проходить Конференция-конкурс молодых ученых по химии элементоорганических соединений и полимеров.
Срок подачи тезисов до 1 октября 2017 г.