26-28 апреля 2017 г. на базе Физико‐химического института им. А.В. Богатского НАН Украины (г. Одесса) состоится XIX Молодежная научная конференция «Проблемы и достижения современной химии». Заявки на участие и тезисы докладов принимаются до 1 апреля 2017 г.

Работа будет проводиться в двух секциях:

1. Секция органической химии, биоорганической химии и биохимии.

2. Секция неорганической химии, аналитической химии и экологии.

В программе конференции: пленарные (30 мин.), устные (10 мин.) и стендовые доклады.

Организационный взнос:

• Очное участие - 200 грн (включает участие в работе конференции, проведение вечера встречи, кофе-брейков и экскурсионной программы).
  • Заочное участие - 100 грн. Стоимость печати сборника тезисов докладов и его пересылка не включена в оргвзнос и составляет дополнительно 50 грн.

Образец тезисов докладов

Образец сопроводительного письма руководителя (необходим для студентов и аспирантов)