Гранты, конкурсы, выставки

Объявления о грантах, конкурсах, выставках

РФФИ объявляет о проведении Конкурса на лучшие научные проекты, выполняемые ведущими молодежными коллективами («Стабильность»)Заявки принимаются до 17 апреля 2018 года.

С 27 февраля по 1 марта 2018 года в павильоне 8 ЦВК "Экспоцентр" (Москва) состоятся 10-я  специализированная выставка полиуретановых материалов, оборудования и технологий "ПОЛИУРЕТАНЭКС 2018"  и 11-я Международная специализированная выставка композитных материалов и оборудования "КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2018".

РНФ извещает о проведении открытого  публичного конкурса на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными. Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд  до 22 марта 2018 года.

РНФ извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными. Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд  до 15 марта 2018 года.

Для аспирантов,  работающих в области катализа и смежных областях материаловедения, объявлен конкурс на участие в программе аспирантских стипендий имени Хальдора Топсе 2018 года.
Срок подачи заявок - до 15 февраля 2018 г.