Новости Ученого совета

Институт проблем химической физики РАН

Уважаемые сотрудники ИПХФ РАН
19 декабря  (вторник) в 9.30 час. в актовом зале КОНа состоится заседание Ученого совета ИПХФ РАН.

Повестка дня:

1. Доклад директора Института проблем химической физики РАН академика С.М. Алдошина «ИПХФ РАН – 2017».

2. Разное.

Уважаемые сотрудники ИПХФ РАН
1 декабря (пятница) в 15.00 час. в актовом зале КОНа состоится заседание Ученого совета ИПХФ РАН.

Повестка дня:

1. Утверждение Плана научно-исследовательской работы Института на 2018-2020 гг.
    Выступление зам. директора ИПХФ РАН Бадамшиной Э.Р.

2.  Разное.

На 19-й конкурс научных работ молодых ученых им. С.М. Батурина было представлено 13 работ.
По итогам тайного голосования призовые места получили  следующие работы:

1 место:

Солдатова Юлия Валериевна, Жиленков А.В., Трошин П.А., Котельникова Р.А. «Антидиабетическая активность водорастворимых пентоаминокислотных производных фуллерена С60».

Якуньков Артем Геннадиевич, Карпов С.В. «Исследование процессов формирования макромолекулярных нанообъектов при полиприсоединении смесей мономеров АВ224».

2 место:

Климович Ирина Владимировна, Сусарова Д.К., Пруднов Ф.А., Мухачева О.А., Инасаридзе Л.Н., Трошин П.А. «Влияние природы электроноакцепторного блока А на оптоэлектронные и фотовольтаические свойства сопряженных полимеров (X-DADAD)n».

Поздравляем победителей!
Желаем новых творческих успехов!