17 мая (четверг) 2018 года в 10.30 в корпусе 2/2 (актовый зал) состоится семинар Отдела кинетики и катализа.

Повестка
Предзащита дипломных работ студентов 6 курса МГУ

1. Фаталов Алексей Максимович, МГУ, факультет ФФХИ.  «Анионные координационные комплексы соединений переходных металлов с красителями тиоиндиго», рук. д.х.н. Конарев Д.В.
  2. Ромадина Елена Игоревна МГУ, хим.факультет. «Новые донорно-акцепторные сопряженные полимеры: перспективные фотоактивные материалы для устройств органической электроники», рук. к.х.н. Аккуратов А.В.
  3. Ямилова Ольга Робертовна, факультет ФФХИ. «Исследование эксплуатационной стабильности органических и гибридных полупроводниковых материалов для солнечных батарей», рук. к.х.н. Трошин П.А.
  4. Новиков Артем Владимирович МГУ, факультет ФФХИ. «Термолабильные водорастворимые предшественники органических полупроводниковых материалов как путь к созданию экологичной электроники», рук. Кузнецова Л.И.
  5. Романюк Ольга Евгеньевна, МГУ, факультет ФФХИ. «Исследование полиимидов и литиевой соли производного пентацена в качестве катодных материалов для литий-органических аккумуляторов», рук. к.х.н. Слесаренко А.А.