Объявления о семинарах

Институт проблем химической физики РАН

12 июля (четверг) в 10:00 в корпусе 2/2 (Бактериологическая установка, учебный класс МГУ, 2-ой этаж) состоится  семинар ОКХиБП «Химия и биология физиологически активных соединений».

5 июля 2018 г. (четверг) в 10:00 в  корпусе  2/2 (бактериологическая установка, учебный класс МГУ, 2-ой этаж) состоится Химико-технологический семинар.

В повестке дня рассмотрение материалов для открытой публикации.

5 июля (четверг) 2018 года в 14.00 в ИОНХ РАН (Москва, Ленинский проспект, д.31,  аудитория 217) состоится очередное заседание Всероссийского семинара по изучению структуры жидкостей и растворов.

На заседании будет заслушан доклад проф. Алексея Корнышева (Imperial College London (Университет науки, технологии и медицины)) «Электрохимическая фотоника».
Председатель семинара М.Н. Родникова.
Секретари семинара Д.А. Сироткин, И.А. Солонина.

29 июня (пятница) 2018 г. в 10:30 в корп. 2/1 (комн. № 25) состоится семинар "Биомиметический катализ и свободно-радикальные реакции".
Повестка семинара: рассмотрение материалов для открытой публикации.

5 июля (четверг) 2018 г.  в 10.00,  в актовом зале Корпуса общего назначения (2-й этаж),  состоится заседание семинара Отдела горения и взрыва, на котором будет представлен доклад "Поиск структур и определение физических и термохимических свойств малых атомарных кластеров методами квантовой химии". Авторы: нач. сектора Б.И. Луховицкий, с.н.с. А.С. Шарипов (ЦИАМ им. П.И. Баранова, Москва).