Наряду с Прикомандированием студентов и аспирантов, прибывающих для выполнения экспериментальной научной работы из сторонних образовательных или научных организаций, возможно их поселение в общежитие. Поселение заранее согласовывается. Научный руководитель из ИПХФ РАН должен подать вместе с документами на прикомандирование также служебную записку на поселение. Если в течение учебного года студент/аспирант проживает в общежитии не постоянно, просьба сообщать об этом коменданту общежития и руководителю НОЦ. При поселении студент / аспирант должен неукоснительно соблюдать правила проживания в общежитии.

1 декабря (вторник) в 10.00 в актовом зале корпуса 2/4 состоится заседание секции №3 Ученого Совета ИПХФ РАН.

Повестка:
1. Отчеты за 2015 г.
2. Планы работ на 2016 г.
3. Важнейшие результаты фундаментальных и прикладных исследований, полученные в 2015 г.