Насибулов Егор Андреевич

«Новые импульсные методы в оверхаузеровской динамической поляризации ядер и магнитном резонансе, детектируемом по выходу продуктов химических реакций»

Кандидатская диссертация (pdf 3,2 МБ; дата размещения 03.10.2016 г.)

Заключение организации Отзыв научного руководителя
Решение диссертационного совета Автореферат
Сведения об официальных оппонентах Отзывы: 1, 2, 3, 4, 5.
Отзывы оппоненнов: 1, 2 Сведения о ведущей организации
Заключение диссертационного совета Отзыв ведущей организации

01.04.17 – химическая физика, горение и взрыв, физика экстремальных состояний вещества, физико-математические науки
Диссертационный совет Д 002.082.03
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Институт проблем химической физики РАН,
142432, Московская область, г. Черноголовка,
пр. Академика Семенова, д. 1
Тел. 8(49652)21681;
E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предполагаемая дата защиты диссертации –  16 февраля 2017 года  в 1200 час, по адресу пр. Академика Н.Н. Семенова, д. 1, актовый зал корпуса общего назначения.

Текст диссертации расположен по адресу: http://www.icp.ac.ru/media-store/EDUCATION/DIS-SOVET/Zatshita_disser/Nasibulov/Nasibulov_Disser.pdf