Публикации, документы ИПХФ РАН

19 декабря 2017 г. на Ученом совете ИПХФ РАН была рассмотрена и утверждена
“Стратегия развития на 2018-2022гг.  Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем химической физики Российской академии наук”.

В Стратегии дана характеристика современного состояния Института, рассмотрено его положение среди других научных организаций, проанализированы сильные и слабые стороны его деятельности. В настоящем документе определены цели развития Института на последующие 5 лет, описаны методы реорганизации деятельности, отражены ожидаемые результаты реализации программы развития.

В целях предупреждения нарушения норм антикоррупционного законодательства, включая положения статьи 12.4 Федерального закона от 25.12.2008 г. N 273-ФЗ «0 противодействии коррупции» и Постановления Правительства РФ от 09.01.2014 N10 (в ред. от 12.10.2015), и руководствуясь необходимостью приведения внутренних нормативных актов в сфере противодействия коррупции в соответствие действующему законодательству Российской Федерации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить в новой редакции следующие локальные нормативные акты ИПХФ РАН:

Текст приказа полностью