ИПХФ РАН / Нам 55

Мероприятия, посвященные 55-летию Института

23 декабря 2011 года в ИПХФ РАН прошел Новогодний Фестиваль «Вне науки»!

Программу фестиваля открыла необыкновенная по своему разнообразию выставка. Мы  смогли увидеть  интересные и неожиданные работы  Е.Астафьева, Г.Безручко, Е.Бурбо, Г.Воробьевой, Г.Гаркушина, А.Голышева, М.Заверкиной, О.Ивановой, Г.Иванчихиной, М.Кирман, Н.Ковалевой, И.Корчагиной, Д.Костюковой, Н.Кочетковой, С.Кравченко, В.Кузьмичевой, З.Кузнецовой, Н. Левченко, Л.Лишанской, Д.Мищенко, В.Мочаловой, О.Ольховой, В.Патлажан, Е.Перепелициной, А. Рогачевой, Т. Рудневой, З. Савельевой, В. Сосикова, В. Султанова, Г. Тулибаевой, Д.Шахрая, И. Шиловой.

alt

21 октября состоялись «Командные игры ИПХФ РАН» и мы стали свидетелями того, как быстры и сильны, как смелы и отважны, как веселы и задорны… Да что там! Мы стали свидетелями того, как дружны наши коллеги. И в этот год, юбилейный год для нашего института, мы смогли убедиться в том, что есть еще порох в пороховницах, еще кипит и бурлит горячая кровь в жилах научных сотрудников!

Мы своими глазами увидели, что какие бы препятствия нам не уготовила судьба, мы сможем их преодолеть.  И это вселяет надежду! Надежду на то, что наш институт отметит не только 55-летний юбилей.