Юбилейная неделя

4 - 8 июля 2016 года
Юбилейные мероприятия, посвященные 60-летию Института

Командные игры ИПХФ РАН – это спортивно-развлекательное мероприятие, в котором две команды соревнуются в разных конкурсах, требующих от участников смелости, выносливости, силы, сноровки и веселого настроения. Основная цель мероприятия – создание условий для неформального общения научных сотрудников, приветствующих активные формы спортивного отдыха и здоровый образ жизни, а также укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений между сотрудниками института для плодотворного научного сотрудничества.

V Командные игры ИПХФ РАН будут носить статус ОТКРЫТЫХ. На игры приглашаются все сотрудники института и участники конференции в качестве, как игроков, так и активных болельщиков. Положительные эмоции гарантируются всем!